logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Contenuto

Caselle posta elettronica e PEC

PEC: trissino.vi@cert.ip-veneto.net  

 

Ufficio Protocollo: protocollo@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP): urp@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Segreteria: segreteria@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Tributi: tributi@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Sport: sport@comune.trissino.vi.it 

Ufficio Demografico: demografici@comune.trissino.vi.it

Ufficio Tecnico Edilizia Privata: edilizia.privata@comune.trissino.vi.it 

Ufficio ttività Economiche: commercio@comune.trissino.vi.it

Ufficio Tecnico Lavori Pubblici: ufficiolavoripubblici@comune.trissino.vi.it

Assistente Sociale: servizisociali@comune.trissino.vi.it

Ufficio Polizia Locale: polizialocale@comune.trissino.vi.it

Biblioteca: biblioteca@comune.trissino.vi.it

Calendario

Calendario eventi
« Settembre  2021 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30    
       

Storico News

Ricerca notizie


(gg/mm/aaaa)

Dal

  Al

Immagine Titolo Ordine ascendente Ordine discendente Data Ordine ascendente Ordine discendente
Errore.

APPROVAZIONE E PUBBLICAZIONE DELLA GRADUATORIA DEFINITIVA RELATIVA AL BANDO DI CONCORSO ANNO 2020 PER L'ASSEGNAZIONE DI ALLOGGI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA

Data news 24/09/2021
Ult.agg. 24/09/2021
logo comune

Convocazione del Consiglio Comunale

mercoledì 29 settembre 2021 alle ore 20:30

Data news 23/09/2021
Ult.agg. 23/09/2021
veneto legge

MARATONA DI LETTURA
Venerdì 24.09.2021 ore 20.30 Biblioteca Civica

Data news 21/09/2021
Ult.agg. 21/09/2021
Errore.

Informazioni Mensa Scolastica 2021/2022
Informazioni e modulo iscrizione

Ult.agg. 16/09/2021
Errore.

DANNI TROMBA D'ARIA DEL 28-29 AGOSTO 2020
Avvisi per contributi a privati ed imprese

Ult.agg. 16/09/2021
doposcuola

Servizio di doposcuola 2021 - 2022

dal 27 settembre 2021 all'8 giugno 2022

Data news 15/09/2021
Ult.agg. 15/09/2021
COMUNE DI TRISSINO - Piazza XXV Aprile, 9 - 36070 - tel. 0445/499311 - fax 0445/499312
P.Iva: 00176730240 -- IBAN: IT 62 P 01030 60810 000003553029 --- conto corrente girofondi Banca d'Italia IT71M0100003245226300182358
urp@comune.trissino.vi.it --- PEC: trissino.vi@cert.ip-veneto.net
PagoPA pagamenti online